人気定番 【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発] 電気計測器

¥125,020

(税込) 送料込み

最終更新 2024-06-14 UTC

商品の説明

 
				            【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]                                    【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]                                    【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]                                    【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]                                    【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]                                    【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]                                    【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]                                    【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]

【中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ Anritsu MD1230A/MD1230B/MD1231A/MD1231A1/MP1591A/MT7407A用 1000BASE-SX/LX 2ポート x04697 ★送料無料★[通信 ロジック 開発]




付属品
本体、取説
商品説明
外観状態:汚れ少ない、破損無し、日焼け少ない
動作確認:通電確認済み
その他備考:MD1230A/MD1230B/MD1231A/MD1231A1/MP1591A/MT7407A用 1000BASE-SX/LX 2ポート
ご必要に応じて対応致しますので、お気軽にお問い合せ下さい
(但し、弊社で確認できる範囲に限ります)



【特長/仕様】
特長/仕様はメーカーカタログからの抜粋です
現品とは仕様が異なる場合がございます
詳しくはお問合せ願います

●特長(カタログより)
確認中です
●仕様(カタログより)
・MD1230用 ギガ ビットイーサネットモジュール MU120112A
・ポート 1000 BASE-SX/LX/LH/ZX、電気:1000 BASE-T
・ポート数: 2 ポート コネクタ: GBICインタフェース(GBICは、光:SC、電気:RJ-45)
・リンクスピード: 1 Gbit/s デュープレックスモード:全二重
・オートネゴシエーション:オン/オフフローコントロール:オン/オフ
・フレーム長 48から65280 byte(自動、固定値、インクリメント,ランダムでの設定可能)

【関連キーワード】SONET SDH ATM POS SCSI PCI GP-IB OTN FM 開発 検査 品質 保守 異常 障害 ジッタ EoS  モデム データ回線 無線 ネットワーク 通信 シリアル LAN WAN イーサネット

【注意事項】
状態 詳細 付属品等につきましてはお問い合わせください

■メーカーではないため、専門的なご質問にはお答えできません
■メンテナンス・校正に関しましては、別途・弊社経由でのメーカーによる整備・校正など可能です
■中古品ですので、キズや汚れなどはご容赦下さい
■落札後のトラブルを避けるため「あまりに神経質な方」はご入札をご遠慮下さい
■本商品を使用した際に発生したトラブル、事故につきまして、当社は一切の責任を負いかねます
■簡易清掃は行なっていますが多少のキズ汚れまたシール跡はご容赦ください
■バッテリー/電池/電球等、消耗品については保証対象外となります
■落札後のキャンセルは一切お受けできません、詳細等、確認の上ご入札ください
■オークションですので基本的ノークレーム・ノーリターンとなりますのでご注意してご入札ください

こちらの商品は、弊社HP上でも直接販売させて頂いております。
HPより直接売約済となりましたら、出品を取り下げさせて頂く場合がございます。
また、ご入札を確認でき次第、機材センターより引き上げさせて頂きますが、
その際、ごく稀にではございますが、同時に購入者様がいらっしゃいますと
システム上のタイムラグがあり、商品がご用意できない場合がございます。
大変申し訳ございませんが、売り違いが発生した場合は「出品者都合」により、
キャンセルさせて頂く場合がございます。
あらかじめ、ご了承くださいますようお願い申し上げます。
総合評価
この商品は、総合評価「B1」になります


SS:未使用品
S:新品同様。使用感が無いくらいの美品。新古品
A:中古ですが使用感がほとんどなく、数回しか使用していないキレイな状態の良いもの
A1:全体的に使用感はあるが、状態の良いもの
(例:ちょっとした使用感や小キズ、若干日焼けはありますが、中古にしては綺麗と思える程度のもの)
B1:全体的に使用感があるもの
(例:使用感が見られる商品や一部目に付くキズ・汚れ、日焼けがあるもの)
B2:全体的にかなりの使用感があり、キズや汚れが目立つもの
(例:キズ、汚れ等をよくご確認下さい)
C:全体的に目立つキズ・汚れが強く中古感が激しいもの
D:故障、破損があり部品取りでご利用ください【ジャンク品】

ランクはあくまでも弊社基準によるランクとなりますので参考程度にお考え下さい
ランクについてのクレームはお受けできません
コメント
●上記以外の全ての機能を確認しているわけではございません
送料
★当日発送可★
ヤマト運輸の200サイズ以下、30kg以下の商品につきまして、
13時までにお振込みいただきますと当日発送致します
それ以降のお振込みは翌営業日の発送となります
(土曜日・日曜日・祝日は発送しておりません)
★送料無料★
*今なら代引き手数料無料!!
(※落札価格30万円以上は代引きをご利用いただけません)

Yahoo!かんたん決済(クレカ・ネットバンク)がご利用いただけます


+ + + この商品説明は オークションプレートメーカー2 で作成しました  + + +
No.212.004.001

楽天市場】【中古】[DW]8日保証 Anritsu MU120112A Gigabit Ethernet

楽天市場】【中古】[DW]8日保証 Anritsu MU120112A Gigabit Ethernet


中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ

中古】ギガビット(GBIC)イーサネットモジュール MU120112A アンリツ


Amazon.com: SFP (Mini-GBIC) transceiver Module - LC/PC Multi-Mode

Amazon.com: SFP (Mini-GBIC) transceiver Module - LC/PC Multi-Mode


楽天市場】【中古】[DW]8日保証 Anritsu MU120112A Gigabit Ethernet

楽天市場】【中古】[DW]8日保証 Anritsu MU120112A Gigabit Ethernet


楽天市場】【中古】[DW]8日保証 Anritsu MU120112A Gigabit Ethernet

楽天市場】【中古】[DW]8日保証 Anritsu MU120112A Gigabit Ethernet


楽天市場】【中古】[DW]8日保証 Anritsu MU120112A Gigabit Ethernet

楽天市場】【中古】[DW]8日保証 Anritsu MU120112A Gigabit Ethernet


商品の情報

カテゴリー
三基電子工業 SANKI 高周波ノイズシミュレータ ENS-24XA(高周波)測定器【現状出品】

三基電子工業 SANKI 高周波ノイズシミュレータ ENS-24XA(高周波)測定器【現状出品】

マルチ 太陽電池パネル対応絶縁抵抗計 MIS-PV2(7587538)

マルチ 太陽電池パネル対応絶縁抵抗計 MIS-PV2(7587538)

クランプ電力計 HIOKI 3166 ジャンク品

クランプ電力計 HIOKI 3166 ジャンク品

【中古】DL9000用アクティブプローブ 7019-13 横河電機 YOKOGAWA PBA2500 2.5GHz x03887 ★送料無料★[波形(オシロスコープ)]

【中古】DL9000用アクティブプローブ 7019-13 横河電機 YOKOGAWA PBA2500 2.5GHz x03887 ★送料無料★[波形(オシロスコープ)]

【中古】光アッテネータ 8156A アジレント Agilent 60dB 1200~1650nm SMF(9/125μm) x02948 ★送料無料★[光関連]

【中古】光アッテネータ 8156A アジレント Agilent 60dB 1200~1650nm SMF(9/125μm) x02948 ★送料無料★[光関連]

この商品を見ている人におすすめ